Служба 005

Узнайте о плановых и неплановых отключениях воды и электроэнергии на сайте ГородскиеНовости.РФ

Информация обновляется ежедневно по мере поступления.

ИНФОРМАЦИЯ МКУ «ЦОМ ГО, ЧС и ПБ» отдел 005 об отключениях на 27.07.2017 г. по состоянию на 6:49:10 27.07.2017

Организации устраняющие аварии

Отключено домов

Адреса и районы города

Отключение

Срок устранения

Кировский район

1

АО КТТК

654

ТЭЦ-1: включая п. Водники; пос. Первомайский нет горячей воды - гидравлические испытания на плотность и прочность

24.07 00-00

03.08 24-00

Ленинский район

2

 

1027

ТЭЦ-1 нет горячей воды - гидравлические испытания на плотность и прочность

24.07 00-00

03.08 24-00

Свердловский район

3

 

54 +ч/c

ТЭЦ-1: Кр.Рабочий 115-129а; Базарная 124а, 128; Побежимова 3-17, 2-48; Затонская 2, 4, 12, 14, 16, 18, 18/1-3, 20; Вавилова 3-13, 19а, 4-46 нет горячей воды - гидравлические испытания на плотность и прочность

24.07 00-00

03.08 24-00

Советский район

4

 

172

ТЭЦ-1: Военный городок; Краснодарская; Металлургов; С.Лазо; Смоленская; 3-е Августа; Джамбульская; Быковского; Тельмана; Новгородская; Николаева; Устиновича нет горячей воды - гидравлические испытания на плотность и прочность

24.07 00-00

03.08 24-00

Центральный район

5

 

1

Ленина 24 нет горячей воды - устранение утечки

27.07 10-00

27.07 14-00

Свердловский район

6

ЭУ ООО КрасКом

2 +ч/c

Веселая 6(д/с), 14 нет электроэнергии - техническое обслуживание КТП 9085

27.07 10-00

27.07 15-00

Железнодорожный район

7

ООО КрасТЭК

6

8 Марта 24а, 24в, 24б, 24г, 22б, 22ж нет горячей воды - ремонт т/трассы 8 Марта 24 г

27.07 09-00

27.07 17-00

8

ПАО МРСК Сибири- Красноярскэнерго

3

Деповская 34; Вокзальная 21, 23 нет электроэнергии - капитальный ремонт ТП 1136

27.07 08-00

27.07 17-00

9

 

ч/c

Бограда 145-153; Сопочная 1-11, 2-12; Фрунзе 1-32-10; 1905 года; нет электроэнергии - установка приставок ТП 830

27.07 08-00

27.07 17-00

10

 

ч/c

Архангельская; Болдинская нет электроэнергии - установка опоры ТП 411

27.07 08-00

27.07 17-00

Ленинский район

11

 

2

Шевченко 86, 88 нет электроэнергии - капитальный ремонт ТП 514

27.07 14-00

27.07 17-00

Октябрьский район

12

 

6

Гусарова 20, 21, 22, 23, 27, 27а нет электроэнергии - заводка КЛ ТП 34

27.07 08-00

27.07 17-00

13

 

ч/c

Лесная 335-367 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 855

27.07 08-00

27.07 17-00

14

 

4

Свободный 68, 68/2, 68/3, 68/4 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 8017

27.07 13-00

27.07 17-00

Свердловский район

15

 

5

Кр.Рабочий 160, 162, 164, 166, 168а нет электроэнергии - замена дверей ТП 249

27.07 09-00

27.07 17-00

Советский район

16

 

4 +ч/c

Березина 3-7, 4-80; 6-я Полярная; светофор Шахтеров -Березина нет электроэнергии - капитальный ремонт Л-2 ТП 607

27.07 08-00

27.07 17-00

17

 

7

Ульяновский 16, 16а, 18, 18а, 18в, 18д, 20 нет электроэнергии - капитальный ремонт ТП 1067

27.07 08-00

27.07 17-00

18

ООО ГУК Жилфонд

9 +ч/c

С.Лазо 12, 14, 16, 16а(д/с), 20, 22, 24, 28, 32; Якутская нет холодной воды - устранение утечки в подвале С.Лазо 14

27.07 14-30

27.07 18-00

19

Крайгаз

10

Аэровокзальная 1, 3, 3а, 3б, 5, 7, 7пр., 7а; П.Железняка 12, 12а нет газа - ремонтные работы на резервуарной установке

26.07 09-00

28.07 17-00

09:24

вчера 18:15