Служба 005

Узнайте о плановых и неплановых отключениях воды и электроэнергии на сайте ГородскиеНовости.РФ

Информация обновляется ежедневно по мере поступления.

ИНФОРМАЦИЯ МКУ «ЦОМ ГО, ЧС и ПБ» отдел 005 об отключениях на 17.01.2018 г. по состоянию на 16:13:45 17.01.2018

Организации устраняющие аварии

Отключено домов

Адреса и районы города

Отключение

Срок устранения

Советский район

1

ООО КрасКом

16

Новгородская 1-5стр.7, 2-16, Джамбульская 1, 2б, 3; Быковского 4(шк) нет холодной воды - земляные работы Новгородская 14

17.01 14-30

17.01 18-00

2

 

5

Аэровокзальная 9, 11а, 19, 19 стр.1, 19г нет холодной воды - земляные работы Аэровокзальная 11

17.01 12-30

17.01 15-50

Центральный район

3

 

2 +ч/c

Березина 143-200; Полярная 119-152; 2-я Линейная 26-24; 3-я Линейная 12-45; 4-я Линейная 26-60; Молодогвардейцев 19-42 нет холодной воды - ремонт вентиля в колодце Березина 143

17.01 11-15

17.01 14-00

Кировский район

4

АО КТТК

16

Щорса 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 59(д/с), 63, 65, 67, 69; Кутузова 54, 56, 58, 60, 62, 73 нет тепла - устранение повреждения в ТКР Щорса 65

17.01 09-00

17.01 13-00

5

 

2

Щербакова 53, 55 нет тепла - устранение повреждения Новая 6

17.01 13-00

17.01 17-00

6

 

4

Кр.Рабочий 105а, 107, 107а; Базарная 172(лицей) нет тепла - устранение повреждения в подвале Кр.Рабочий 105а

17.01 09-00

17.01 17-00

Ленинский район

7

 

3

Верхняя 38, 40, 40а нет тепла - устранение повреждения Верхняя 40

17.01 10-00

17.01 16-00

8

 

1

Коломенская 18 нет тепла - переврезка временного т/провода

17.01 09-00

17.01 14-00

Свердловский район

9

 

2

Королева 1а, 3а нет тепла - устранение повреждения Королева 2

17.01 10-00

17.01 11-20

10

 

2

Гладкова 7, 9 нет тепла - устранение повреждения в ТКР270143

17.01 13-00

17.01 17-00

Советский район

11

 

1

Водопьянова 6 нет тепла - устранение повреждения

17.01 10-00

17.01 13-20

12

 

6

Светлогорская 17а, 21, 23, 27г, 27д, 33 нет горячей воды - переврезки т/провода Светлогорская 27г

17.01 10-00

17.01 14-00

Железнодорожный район

13

ПАО МРСК Сибири- Красноярскэнерго

ч/c

Челюскинцев; Угольный; Абаканский; Социалистическая; Революции 60-66; Энгельса нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 82

17.01 08-00

17.01 17-00

14

 

1 +ч/c

Омская 16, 25-43 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 273

17.01 08-00

17.01 17-00

15

 

ч/c

К.Либкнехта; Кр.Армии 63-75; Ленина 172-188; 179-193; Советская 3-17, 4-16 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 84

17.01 08-00

17.01 17-00

16

 

15

Ломоносова 21, 46-60, 70, 94, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 94в, 94г, 94д/ 2; Деповская 1 нет электроэнергии - аварийно-восстановительные работы ф.3-08

17.01 13-00

17.01 16-30

Ленинский район

17

 

ч/c

2-я, 3-я, 4-я Шинная нет электроэнергии - устранение дефекта ф.25-26

17.01 10-04

17.01 11-15

Советский район

18

 

1

Металлургов 2а нет электроэнергии - замена трансформаторов тока ТП 10102

17.01 10-00

17.01 16-30

19

 

12

П.Железняка 2, 2а, 2г, 9, 11б, 12, 24а, 33, 34; Никитина 1, 1б, 3; Аэровокзальная 1 нет электроэнергии - ПС Восточная ф.5-41 повреждение КЛ ТП684-ТП561

17.01 01-50

17.01 05-10

Ленинский район

20

ПО Химкомбинат Енисей

1

26 Бак.комиссаров 4(поликлинника) нет тепла и горячей воды - ремонт т/трассы

17.01 09-00

17.01 18-00

Октябрьский район

21

АО Кульбытстрой

2

Серова 8; Киренского 29 нет тепла и горячей воды - врезка т/сетей на новый дом

17.01 12-30

17.01 15-00

Советский район

22

Д/сад № 282

1

Устиновича 7а(д/с) нет тепла и горячей воды - устранение повреждения в подвале

17.01 12-15

17.01 15-00

23

ООО УК Холмсервис

10

Авиаторов 38, 40, 42, 44, 50, 50д(д/с), 54; Алексеева 27, 29, 37 нет холодной воды - замена аварийной запорной арматуры Алексеева 33

17.01 15-00

17.01 19-00

вчера 19:24