Общество

Обзор популярных квестов Красноярска

Для любителей квестов в Красноярске предложений немало – сложные головоломки, реалистичные интерьеры и захватывающие сюжеты. В Красноярске работают несколько компаний, специализирующихся на квестах.

Обзор популярных квестов Красноярска

Для любителей квестов в Красноярске предложений немало – сложные головоломки, реалистичные интерьеры и захватывающие сюжеты. В Красноярске работают несколько компаний, специализирующихся на квестах.

На основе народных рейтингов и отзывов участников мы составили краткий обзор популярных квестов Красноярска.

Квест «Пила» Красноярск

У вас есть только час на преодоления себя и своих фобий. Квест сделан по мотивам одного из самых известных фильмов ужасов. Реалистичные декорации, сложные задания, атмосфера для тех, у кого крепкие нервы – сильные эмоции участникам обеспечены. Готовьтесь, что «жизнь» одного из участников команды, может стать ключом к выходу из комнаты. Жутко, страшно, интересно и необычно.

Организатор: iLocked, ул. Авиаторов, 39

Квест «Побег из Алькатраса» Красноярск

Попытайтесь совершить невозможное - побег из легендарной тюрьмы особо строго режима. Шутить с вами не собираются, а через час заключенных ждёт казнь. За шестьдесят минут участникам необходимо пройти многоуровневые задания и выбраться из заточения.

Организатор: iLocked, ул. Партизана Железняка, 7

Квест «Станция «Логос» Красноярск

Вы станете участниками научного триллера. На 90 минут вы – сотрудники секретной лаборатории. Подземному комплексу грозит самоуничтожение и команде необходимо быстрее выбраться из ловушки. Чтобы покинуть это странное и жуткое место придется решить головоломки, изучить секретные документы и поставить химические опыты. Реалистичные задачи, атмосферность, научное оборудование – всё это сразу погружает в иной мир.

Организатор: Чеширский коd, ул. Алексеева, 113

Квест «Гарри и последний крестраж» Красноярск

Нестандартные загадки, большим количеством электронных примочек, тайных проходов, и с действительно сложными интересными тайнами. Игра увлечёт не только фанатов Гарри Поттера, но и тех, кто о нём не слышал, что маловероятно. Весело, сказочно и загадочно, красивые локации.

Организатор: iLocked, ул. Авиаторов, 39

Квест «Затерянный мир» Красноярск

Вместе с детьми попробуйте себя в роли опытных детективов. Юные исследователи будут в восторге от захватывающего сюжета. Маленькие путешественники попадут на затерянный остров, полный неожиданных загадок.

Организатор: Тайные комнаты, пр. имения газеты "Красноярский рабочий", 173Б

Квест «Интерстеллар VR» Красноярск

Спасите человечество от опасности. Необходимо срочно покинуть космическую станцию.

Это командный компьютерный квест. В интерактивный виртуальный мир вы перенесётесь с помощью шлема виртуальной реальности и специальных сенсорных устройств.

Организатор: Ловушка-Крск, ул. Ленина, 123

Квест «Катакомбы» Красноярск

Действие происходит в большом старом подвале. Это квест с двумя актёрами и локациями в настоящем подземелье. Атмосфера старинного дома с загадочной историей создаёт ощущение полной реальности. В отзывах участники отмечают техническое оснащение и спецэффекты

Организатор: Поворот не туда. Робеспьера, 1.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА