Новости

Бывшего депутата из Красноярского края избили в подъезде собственного дома

Бывшего депутата из Красноярского края избили в подъезде собственного дома

В Красноярске избили бывшего депутата Законодательного Собрания Игоря Захарова. Он рассказал о том, что с ним случилось, в соцсетях. Поздно вечером 16 июля он с женой проходил мимо девушек, которые выпивали в подъезде дома, где живет экс-депутат. По словам Захарова, жена сделала девушкам замечание, попросив курить и пить в другом месте. «После этого в сторону моей супруги посыпалась нецензурная брань, - сообщил Игорь Захаров. - Девушки начали звонить, как они сказали, мужьям, чтобы со мной разобраться. На просьбу о помощи приехал некий Саша в спецодежде и с дубинкой. От нескольких ударов я уклонился, но некоторые пришли по адресу. Под занавес мужчина брызнул мне в глаза из газового баллончика».

Игорь Захаров вызвал полицию. «Когда подъехала полиция, этот молодой человек поздоровался со всеми за руку, в итоге забрали в отделение только меня», - сообщил бывший депутат.

В полиции Захаров написал заявление о причинении вреда здоровью неизвестным. Полицейские установили личность мужчины, им оказался друг одной из девушек.

Сейчас полиция устанавливает других очевидцев, проводится проверка.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА