ФК «Енисей» на домашнем поле проиграл тульскому «Арсеналу»

ФК «Енисей» на домашнем поле  проиграл тульскому «Арсеналу»

В матче девятого тура первенства ФНЛ ФК «Арсенал» обыграл «Енисей» со счётом 2:0. Первый там прошёл без голов. Красно-синие заняли оборонительную позицию. До перерыва травмировались Лешонок и Марущак и были вынуждены покинуть поле.

Во втором тайме игра стала носить более открытый характер. «Енисей» сменил тактику, перейдя в нападение. Виталий Галыш мощно бил издали, но неточно. На ударную партнёры выводили Гультяева, однако мяч вновь не попал в ворота оружейников и прошёл чуть выше.

Первый гол забили туляки на 67-й минуте за авторством Виталия Федотова. А ближе к концу матча Артём Дудолев отправляет ещё один мяч в правый угол. Счёт – 0:2 в пользу «Арсенала». Таким образом, «канониры» набрали 18 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. У «Енисея» в активе 10 баллов, он на 15-й строчке.