Новости

Из районных больниц выписали всех пациентов, проходивших лечение после страшного ДТП в Козульском районе

Из районных больниц выписали всех пациентов, проходивших лечение после страшного ДТП в Козульском районе

Пациенты, которые после ДТП в Козульском районе Красноярского края проходят лечение в краевых и районных больницах, продолжают выписываться на амбулаторное наблюдение. В стационаре Красноярской краевой клинической больницы остается 26 пациентов из числа пострадавших в ДТП. Из них в реанимации - 7 человек.

- Наши специалисты по-прежнему держат на контроле состояние здоровья всех пострадавших в аварии, - говорит заместитель главного врача краевой клинической больницы Наталья Головина. - В настоящее время проводится уже текущее, плановое лечение. Положительная динамика наблюдается у большинства, находящихся в стационаре пациентов.

Один пациент остается в стационаре Ачинской межрайонной больницы, его готовят к выписке в ближайшие дни. Выписаны домой, и все пациенты из Козульской РБ.

Также в удовлетворительном состоянии, но пока под наблюдением докторов остаются трое маленьких пациентов, которые находятся на лечении в Красноярской межрайонной клинической больнице №20. Один ребенок будет выписан домой в конце этой недели.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА