Новости

Хоккеисты красноярского «Енисея» встретились с болельщиками

Хоккеисты красноярского «Енисея» встретились с болельщиками

Завершив свою сегодняшнюю тренировку, хоккеисты «Енисея» стали участниками встречи с красноярскими болельщиками, которая прошла в ДК Красцветмета.

На встрече болельщикам был представлен новый генеральный директор клуба Олег Долынюк, официально утверждённый в этой должности три дня назад, новый игрок команды - шведский нападающий Кристофер Эдлунд, состоялся развёрнутый разговор о предстоящих событиях очередного сезона.

Ближайшим игровым испытанием для «Енисея» станет участие в завершающемся Кубке России, который будет разыгран 1-4 ноября на льду хабаровской «Ерофей. Арены».

Напомним, что уже пять лет кряду красноярский клуб не мог выйти в финал этого турнира, а обладателями столь престижного трофея «Енисей» не становился уже 15 лет. На этот раз красноярцы, завоевавшие звание чемпионов России, полны решимости вернуть и хоккейный Кубок страны.

Первый четвертьфинальный матч в Хабаровске «Енисей» проведёт 1 ноября, его соперником станет архангельский «Водник». А на первый домашний матч в стартующем регулярном чемпионате России среди команд Суперлиги наши хоккеисты выйдут 8 ноября.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА