Новости

Красноярцев приглашают на встречу с протоиереем Андреем Ткачёвым

Красноярцев приглашают на встречу с протоиереем Андреем Ткачёвым

Встреча с отцом Андреем состоится 12 июня в 17 часов по адресу: ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).

Известный православный писатель, миссионер и публицист протоиерей Андрей Ткачев приедет на выставку-ярмарку «Сибирь православная», которая будет проходить в Красноярске с 7 по 13 июня.

На встречу с батюшкой могут попасть все желающие. Вход бесплатный. Мероприятие будет проходить в формате беседы. Гости смогут пообщаться со священнослужителем, задать интересующие вопросы и получить советы. В завершение вечера состоится автограф-сессия, где можно будет подписать книги лично у автора. Организатором мероприятия выступает православное издательство «Воскресение».

Для справки:

Отец Андрей – номинант Патриаршей премии в области литературы 2014 и 2016 годов, автор более 30 книг, сборников проповедей и рассказов. В их числе такие книги как «Тебе и мне Бог письмо написал», «Путь к жизни», «Бремя страстей», «Ступени к небу», «Любовь. Ищущим и нашедшим» и другие. Его книга «Бремя страстей» в 2016 году вошла в ТОП-10 рейтинга самых продаваемых нехудожественных книг по версии Forbes. Ведёт передачи на телевидении, принимая участие в работе одного из православных каналов («Союз»), а также на радио «Радонеж».

Андрей Ткачёв родился в 1960 году во Львове. Был настоятелем храма в Киеве, руководителем миссионерского отдела в Киевской епархии. В 2014 года переехал жить в Россию. В настоящее время служит в Москве в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА