Новости

Красноярец, зверски замучивший до смерти девушку, предстанет перед судом

Красноярец, зверски замучивший до смерти девушку, предстанет перед судом

Красноярец, обвиняемый в убийстве 19-летней девушки, предстанет перед судом. Следственными органами СК РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя краевого центра. Ему предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям: за убийство, изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Со своим убийцей жертва познакомилась в соцсетях. Молодые люди встречались около года. А 23 июня этого года бойфренд пожаловал к своей девушки в гости, предусмотрительно прихватив с собой молоток. Убийство парень запланировал за несколько дней вперёд. Находясь в гостях, злоумышленник нанёс потерпевшей несколько ножевых ранений, затем стал бить девушку молотком. На этом изверг не остановился и совершил действия сексуального характера. От полученных травм девушка скончалась.

Подозреваемого в совершении преступлений задержали 5 июля 2014 года. Парень ранее был уже судим за кражу. В содеянном он признался и объяснил такое зверство ревностью и неприязненным отношением к девушке. В настоящее время уголовное дело передано в суд, преступнику предстоит ответить за совершённые преступления по закону.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА