Новости

Красноярка поблагодарила сотрудников ППС за профессионализм

Красноярка поблагодарила сотрудников ППС за профессионализм

В полк патрульно-постовой службы красноярской полиции пришло благодарственное письмо от жительницы столицы края Татьяны Шурыгиной. Женщина отмечает профессионализм сотрудников полиции.

В начале января вечером неизвестные похитили у 64-летней женщины сумку с ключами от квартиры и кошелёк с деньгами. Пенсионерка сразу обратилась в ближайшее отделение полиции и заявила о случившимся. Патрульные полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых недалеко от места преступления.

В своем письме Татьяна Шурыгина благодарит сотрудников полка ППС капитана полиции Дмитрия Смелого, лейтенанта полиции Павла Корнецова и стажёра Артёма Нестерова не только за профессионализм, но и за оказание психологической помощи.

– Я оказалась в трудной жизненной ситуации, – пишет Татьяна Шурыгина. – Подростки украли все то, без чего мы беспомощны в современном мире. Полицейские меня успокоили и пообещали сделать всё возможное, чтобы мне помочь и уже через несколько минут сообщили, что преступники задержаны, и вернули мою сумку со всем содержимым. Я считаю, что такими полицейскими нужно гордиться.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА