Новости

Красноярский «Каменный городок» превратится в развлекательную площадку

Красноярский «Каменный городок» превратится в развлекательную площадку

Во вторник, 18 июля в Красноярске в 15.00 Трудовой отряд главы города организует работу общественного пространства «Каменный городок» на улице Щорса, 55 (в районе Центра детского творчества №3). В 15.00 для горожан начнётся концертная программа, в которой примут участие творческие коллективы, молодёжные центры и сам актив ребят из подразделения ТОГГ Кировского района.

При участии представителей администрации Кировского района откроют арт-объект «Дракон желаний», который бойцы Отряда собирали и устанавливали вместе с жителями микрорайона.

С 15.30 до 17.00 для всех гостей будут работать интерактивные площадки. Каждый посетитель сможет принять участие в розыгрыше призов.

Для самых маленьких организаторы подготовят площадку настольных игр. Также дети смогут поиграть с клоуном, раскрасить картинки, выбрать себе рисунок для аквагрима (техника нанесения красок на кожу) или мехенди (роспись по телу хной). Все участники смогут сделать фото на память в «Средневековой» фотозоне с рыцарями, мечами и прочей атрибутикой.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА