Новости

Красноярские болельщики смогут выиграть билеты на концерт с участием актёров популярного сериала «Молодёжка»

Красноярские болельщики смогут выиграть билеты на концерт с участием актёров популярного сериала «Молодёжка»

Красноярский «Сокол» готовится к матчу с «Южным Уралом»

В среду, 28 января, на льду «Арены. Север» красноярцам предстоит скрестить клюшки с хоккейным клубом из Орска. В играх ВХЛ соперники успели провести между собой семь матчей. В трёх из них победа осталась на стороне красноярцев, в четырёх играх (одной — по буллитам) верх одерживали орчане. Обеим командам по разу удавалось оставить свои ворота в неприкосновенности. Добавим, что красноярцы сохранили свои ворота «сухими» и в матче первого круга нынешнего чемпионата, выиграв в 1 октября в гостевой встрече в Орске со счётом 1:0.

На сегодняшний день «Сокол» вполне уверенно закрепился в зоне плей-офф, совсем немного для вхождения в число шестнадцати лучших команд не хватает и «Южному Уралу». Поэтому предстоящий поединок обещает стать принципиальным и захватывающим по своему накалу.

Матч начнётся с символического вбрасывания шайбы, которое на этот раз доверено семикратному чемпиону мира по хоккею с мячом Сергею Ломанову. Напомним, что на каждом матче ХК «Сокол» разыгрывает призы для своих болельщиков — с завтрашнего дня у них появится возможность выиграть билеты на концерт с участием актёров популярного сериала «Молодёжка».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА