Новости

Красноярские предприниматели презентуют свою продукцию на международных выставках в Москве и Республике Узбекистан

Красноярские предприниматели презентуют свою продукцию на международных выставках в Москве и Республике Узбекистан

Угостить и подписать

Красноярские предприниматели презентуют свою продукцию на международных выставках в Москве и Республике Узбекистан. На стенде Красноярского края на международной я продовольственной выставке "Весь мир питания" в российской столице краевые предприниматели представили продукты на основе мёда, хвойные препараты и экстракты, кедровый орех, сбитни, а также бутилированную воду и кондитерские сливки. Региональные предприниматели уже встретились с представителями оптовых и розничных сетей, дистрибьюторами, провели деловые переговоры.

В Ташкенте же наш регион представляет компания, занимающаяся проектированием, поставкой и монтажом сборных зданий из стали, а также предприятие, изготавливающее детали для кровли. Стенд Красноярского края уже посетили представители правительства Республики Узбекистан. Так же наши предприниматели приняли участие в семинаре о направлениях ведения бизнеса, а сегодня в Торгово-промышленной палате Узбекистана пройдёт ряд встреч с местными бизнесменами.

Участие в выставках позволит красноярцам продемонстрировать свои компании, товары и услуги за пределами нашего региона. Возможно, вскоре они выведут свою продукцию на рынки Центральной России и Азиатского региона.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА