Новости

Красноярцев приглашают на бесплатные тренировки на открытом воздухе

Красноярцев приглашают на бесплатные тренировки на открытом воздухе

За здоровьем и настроением

Красноярцев приглашают на бесплатные тренировки на открытом воздухе. Как говорят организаторы, занятия проходят в группах по десять человек. Опытные тренеры проводят для всех желающих комплексы упражнений для снижения веса, улучшения гибкости, укрепления мышц-стабилизаторов и повышения выносливости.

Система тренировок доступна всем, так как основана на тех движениях, которыми люди пользуются в привычной жизни. Доказано, что сочетание кардио- и силовой нагрузки даёт высокую результативность.

— Каждое задание выполняется за фиксированное время, что даёт возможность участникам выполнить его в своём темпе и столько раз, сколько позволяет уровень подготовки, — говорит ио директора ММАУ “Центр моделирования здорового образа жизни “Веста” Илья Дозорцев. — А площадка для тренировок оборудована спортивной конструкцией с турниками разной высоты и дополнительным оборудованием: подвесными петлями, мячами и скакалками.

Тренировки бесплатные, проходят два раза в неделю — во вторник и четверг с 19.30 до 20.30 в парке имени 400-летия Красноярска (возле спортивной площадки). Запись ведётся на сайте — zamnoy.info. Подробнее “ВКонтакте” — vk.com/mcvesta.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА