Новости

Красноярцев приглашают на "День Сибирского сала"

Красноярцев приглашают на "День Сибирского сала"

Ярмарка в честь праздника

В субботу, 1 ноября, в сквере Серебряном (ул. Высотная, 15) красноярцев ждут на традиционном, любимом всеми горожанами продовольственном фестивале “День сибирского сала”. Праздник, на котором можно будет угоститься вкусными сибирскими деликатесами, а также принять участие в культурной программе, начнётся в 11.00. Впрочем, ещё раньше, в 9.00, откроются торговые ряды, в которых можно будет приобрести свежие продукты. Закончится торговля в 17.00.

А 4 ноября на Театральной площади состоится следующий торговый праздник. Ряды со свежей продукцией от производителя будут работать с 10.00 до 17.00. Красноярцам так же предложат свежее мясо, рыбу, яйцо, молоко, сметану, хлебобулочные, кондитерские изделия, выпечку. Кроме того, посетители могут согреться горячим чаем, кофе, полакомиться шашлыками, пловом и блинами. На время проведения ярмарки на Театральной площади для посетителей будет организована парковка личного транспорта по улицам Урицкого, Дубровинского, Бограда.

Кроме того, 8 ноября в Свердловском районе пройдёт субботний базар. С 09.00 до 16.00 на площади перед зданием районной администрации по адресу: ул. 60 лет Октября, 46 будут торговать местными продуктами. Оставить автомобиль можно будет на парковке у районной администрации и в Афонтовском переулке. Однако из-за ограниченного количества мест организаторы и сотрудники ГИБДД призывают красноярцев воспользоваться общественным транспортом.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА