Новости

Красноярцев приглашают на ярмарку в Свердловский район

Красноярцев приглашают на ярмарку в Свердловский район

Урожайная пятница

В пятницу, 29 августа, на площади имени Свердлова состоится традиционная выставка цветов и садово-огороднической деятельности в Свердловском районе. На празднике урожая горожане смогут продемонстрировать свои успехи в садово-огороднической деятельности: показать редкие или оригинальные растения, букеты из цветов, выращенных на даче, поделки с использованием цветов, овощей и фруктов, разносолы. Оценивать представленные экспонаты будут не только гости праздника, но и жюри.

На выставке организации и предприятия района также представят горожанам свою продукцию.

— Традиционно на праздник урожая приходит много посетителей, — отметил руководитель администрации Свердловского района Владимир Упатов. — Например, в прошлом году на выставке побывало более двух тысяч горожан. Она становится той площадкой, где жители могут не только удивиться лучшим экспонатам садово-огороднического искусства, но и получить полезные советы опытных садоводов или приобрести свежую продукцию нового урожая.

Выставка начнёт работу в 09.00. А в 12.00 состоится торжественное открытие и праздничный концерт солистов и творческих коллективов района.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА