Новости

Красноярцы могут предложить идеи благоустройства и озеленения города в 2015 году

Красноярцы могут предложить идеи благоустройства и озеленения города в 2015 году

Акцент на качестве

Городская администрация продолжает собирать мнения и предложения красноярцев по вопросам благоустройства и озеленения краевого центра в 2015 году. Высказывать свои пожелания жители могут с 11 декабря по 15 января в разделе “События” на сайте admkrsk.ru. Там же размещён перечень 15 объектов, на которых запланировано провести работы за счёт бюджета города. Список был сформирован на основании устных и письменных обращений горожан, поступавших ранее в департамент городского хозяйства, в городскую и районные администрации.

“При составлении планов на 2015 год основной акцент был сделан не на количестве ремонтируемых объектов, а на качестве работ, — отмечает Игорь Титенков, первый заместитель главы города — руководитель департамента городского хозяйства администрации Красноярска. — И для того чтобы эта работа была выполнена более продуктивно, варианты благоустройства предложены для обсуждения уже сейчас”.

На сегодняшний день на сайт городской администрации поступило пока только 43 обращения. Эти, а также все присланные до 15 января предложения будут проанализированы и учтены.

Оставить свое предложение можно здесь.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА