Новости

Красноярский экономический форум впервые представит успешные предприятия малого и среднего бизнеса

Красноярский экономический форум впервые представит успешные предприятия малого и среднего бизнеса

Впервые на Красноярском экономическом форуме-2016 будут представлены не только крупные корпорации, но и наиболее успешные малые и средние компании края. Единая экспозиция объединит более трёх десятков предприятий практически всех отраслей экономики региона.

"Это предприятия, добившиеся успеха в непростой экономической ситуации, в том числе благодаря и финансовой помощи со стороны государства, — как пояснил заместитель председателя правительства края, ответственный секретарь КЭФ-2016 Виктор Зубарев. — Свои достижения покажут, в том числе, производители инновационных изделий, а также организации, специализирующиеся на внутреннем, въездном туризме. Очень важно транслировать их возможности через Красноярский экономический форум – тем самым они получают шансы найти партнеров, заказчиков и среди организаций крупного бизнеса".

Важной составляющей форума станет и самое широкое участие в его работе руководителей общественных организаций предпринимателей России и края. Это представители «Деловой России», «Опоры России», российского Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, отраслевых ассоциаций бизнесменов региона.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА