Новости

На ТИМ «Бирюса» завершилась третья смена

На ТИМ «Бирюса» завершилась третья смена

Учиться беречь и управлять

Третья смена «Экономика будущего» завершила работу на территории инициативной молодёжи «Бирюса». В ней приняли участие более 700 представителей различных молодёжных программ и движений: инноваторы, робототехники, IT-специалисты, предприниматели, КВНщики, организаторы культурных пространств…

Для бирюсинцев были организованы лекции и мастер-классы от известных специалистов в области управления, экономики, бизнеса, интернет-маркетинга, информационных технологий и других направлений деятельности. За три дня работы смены гостями форума стали доктор бизнес-администрирования Сергей Литти, специалист в области управления персоналом Moscow Business School Владислава Друтько, международный эксперт в области бережливого производства и управления процессами Инга Озола (Латвия) и многие другие.

Участники смены представили более 200 самых разных проектов. Самые перспективные из них были оценены экспертами и рекомендованы к поддержке в рамках краевого проекта «Территория-2020».

Последняя, заключительная смены «Бирюсы-2014» пройдет с 3 по 7 сентября. В эти дни пройдет слёт движения студенческих отрядов, который соберёт лучших бойцов со всей России.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА