Новости

Общественный совет проверил состояние служебного автотранспорта и внешнего вида полицейских Красноярска

Общественный совет проверил состояние служебного автотранспорта и внешнего вида полицейских Красноярска

Член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», гендиректор Сибирского клинического центра Борис Баранкин посетил с очередной проверкой отдел полиции №6, в ходе визита он оценил состояние служебного автотранспорта и внешних вид сотрудников на соответствие требуемым нормам.

Начальник отдела полиции № 6 Евгений Трофимов показал Борису Баранкину прилегающую территорию, на которой паркуются служебные автомобили, и помещение гаража. Особое внимание член Общественного совета обратил на наличие на машинах телефонов доверия полиции, техническое состояние автомобилей и их чистоту.

Также Борис Баранкин пообщался с сотрудниками полиции на предмет удобства формы и ее внешнего вида. Полицейские отметили, что следят за опрятностью форменной одежды, так как она тоже является неотъемлемой частью имиджа сотрудников ОВД.

«Проверка оказалась очень продуктивной. Казалось бы, нужно просто было составить мнение о состоянии транспорта, формы, чистоты прилегающей территории, соблюдении правил пожарной безопасности…. Но именно из этих кирпичиков как раз складывается мнение о работе отдела, - отметил Борис Баранкин. – Когда все в порядке, это значит, что и сотрудники полиции выполняют свой долг на «отлично».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА