Новости
Определён общий график проведения первого и второго этапов Кубка города по подтягиванию на перекладине
Соревнования проводятся с 14 апреля по 18 мая 2014 года в три этапа:
1 этап – дворовые соревнования: 14 - 30 апреля 2014 года.
2 этап – финал районных соревнований: 01 – 14 мая 2014 года.
3 этап – финал городских соревнований: 18 мая 2014 года о. Татышев.
К участию в соревнованиях по подтягиванию «Кубок города» допускаются участники при наличии свидетельства о рождении, паспорта или их копий в следующих возрастных группах:
Первая группа: мальчики 2000 г.р. - 14 лет и младше.
Вторая группа: юноши 1994 – 1999 г.р. - 15-20 лет.
Третья группа: мужчины 1972 - 1993 г.р. – 21 – 40 лет.
Четвертая группа: мужчины 1973 – 1964 г.р. – 41 – 50 лет.
Пятая группа: мужчины 1963 г.р. – 51 год и старше.
Возраст участника в группах определяется по году рождения. На каждом этапе можно принять участие только в одном соревновании.
В соревнованиях на 1 этапе победители в каждой возрастной группе награждаются грамотами и памятными призами. Призёры соревнований награждаются грамотами.
В финальных районных соревнованиях на 2 этапе победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами и памятными призами.
В городском финале победители в каждой возрастной группе награждаются кубком, медалями, грамотами и ценными призами сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Призеры в каждой возрастной группе награждаются медалями, грамотами и ценными призами сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Все финалисты Кубка города получат от организаторов памятные призы.
Абсолютный победитель соревнований среди всех возрастных категорий определяется по лучшему техническому результату (количество раз) и награждается ценным призом сертификатом на приобретение спортивного инвентаря. Каждый участник городского финала получает памятную сувенирную продукцию.
Соревнования по подтягиванию на перекладине «Кубок города Красноярска» пройдут в рамках проекта «Турник в каждый двор», проводится с целью приобщения детей совместно с родителями к здоровому образу жизни, к активным занятиям физическими упражнениями.
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований по подтягиванию осуществляет главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.
Список адресов для проведения отборочных соревнований по подтягиванию на перекладине
Железнодорожный район
Место проведения (адрес площадки) | Дата | Время проведения | Главный судья ФИО | Должность |
ул. Ломоносова, 100 | 28 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Чучумаков Анатолий Николаевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Комбайностроителей, 5 | 28 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Драчук Олег Олегович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Железнодорожников, 10а | 28 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Кополухин Валерий Моисеевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
Районный финал ул. Железнодорожников, 10а | 13 мая 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Железко Андрей Борисович | куратор по спорту т. 221-05-83 |
Кировский район
Место проведения (адрес площадки) | Дата | Время проведения | Главный судья ФИО | Должность |
пер. Маяковского, 1 ул. Павлова, 33-39 | 15 апреля 2014 г. | 16:00 – 17:00 | Тресканов Сергей Александрович | Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК» |
пер. Маяковского, 1 ул. Павлова, 33-39 | 15 апреля 2014 г. | 18:00 – 19:00 | Тресканов Сергей Александрович | Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК» |
ул. Пионерской правды, 2 ул. Щорса, 71-75 | 16 апреля 2014 г. | 16:00 – 17:00 | Тресканов Сергей Александрович | Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК» |
ул. Пионерской правды, 2 ул. Щорса, 71-75 | 16 апреля 2014 г. | 18:00 – 19:00 | Тресканов Сергей Александрович | Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК» |
ул. Тимошенкова, 195 | 17 апреля 2014 г. | 16:00 – 17:00 | Тресканов Сергей Александрович | Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК» |
ул. Вавилова, 98а | 17 апреля 2014 г. | 18:00 – 19:00 | Тресканов Сергей Александрович | Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК» |
ул. Вавилова, 47-47а | 18 апреля 2014 г. | 16:00 – 17:00 | Тресканов Сергей Александрович | Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК» |
пр. Красноярский рабочий, 102 | 18 апреля 2014 г. | 18:00 – 19:00 | Тресканов Сергей Александрович | Начальник ФСК по Свердловскому и Кировскому району МАУ «ЦСК» |
Районный финал ул. Павлова, 33-39 | 7 мая 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Кувайшина Галина Егоровна | куратор по спорту т. 213-24-90 |
Ленинский район
Место проведения (адрес площадки) | Дата | Время проведения | Главный судья ФИО | Должность |
ул. Говорова, 52 | 14 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Страмилов Евгений Анатольевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Говорова, 52 | 14 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Кожуховский Сергей Сергеевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Спортивная, 186 | 15 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Галаган Олег Владимирович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Волгоградская, 9а | 16 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Хромов Александр Викторович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
пр. Красноярский рабочий, 43 | 17 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Федоров Виктор Сергеевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
пр. Машиностроителей, 9 | 21 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Салимов Олег Назипович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Инструментальная, 2 | 22 апреля 2014 г. | 19:00 – 21:00 | Коренко Виталий Олегович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
пр. Красноярский рабочий, 35 | 22 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Нагаев Дмитрий Анатольевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Говорова, 52 | 22 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Страмилов Евгений Анатольевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
Районный финал ул. Говорова, 52 | 7 мая 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Агафонов Андрей Петрович | куратор по спорту т. 264-35-49 |
Октябрьский район
Место проведения (адрес площадки) | Дата | Время проведения | Главный судья ФИО | Должность |
ул. Карбышева, 24б | 22 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Егоров Афанасий Семенович | инструктор по спорту |
ул. Словцова, 14 | 28 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Коптев Иван Петрович | инструктор по спорту |
ул. Киренского, 3 | 29 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Егоров Афанасий Семенович | инструктор по спорту |
ул. Высотная, 15 | 6 мая 2014 г. | 17:00 – 19:00 | Коптев Иван Петрович | инструктор по спорту |
ул. Корнеева, 48 | 7 мая 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Егоров Афанасий Семенович | инструктор по спорту |
Районный финал Сквер «Серебренный» ул. Высотная, 15 | 14 мая 2014 г. | 17:00 – 19:00 | Панченко Владимир Владимирович | куратор по спорту т. 247-01-40 |
Свердловский район
Место проведения (адрес площадки) | Дата | Время проведения | Главный судья ФИО | Должность |
ул. Тимошенкова, 82 | 18 апреля 2014 г. | 19:00 – 21:00 | Крыщенко Алексей Николаевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
пер. Медицинский, 31 | 20 апреля 2014 г. | 17:00 – 19:00 | Живаев Сергей Андреевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
пер. Водометный , 4 | 22 апреля 2014 г. | 19:00 – 21:00 | Неволин Олег Валерьевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Парашютная, 66 | 23 апреля 2014 г. | 19:30 – 21:00 | Дуванский Александр Михайлович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Свердловская, 13 | 25 апреля 2014 г. | 19:30 – 21:00 | Дуванский Александр Михайлович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
Крас. раб., 127 | 25 апреля 2014 г. | 19:00 – 21:00 | Ласкуткин Денис Валерьевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Кольцевая, 12а | 25 апреля 2014 г. | 17:00 – 19:00 | Россов Андрей Александрович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Ключевская, 101 | 30 апреля 2014 г. | 19:00 – 21:00 | Сибирко Владимир Александрович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
Районный финал ул. Кольцевая, 12а | 6 мая 2014 г. | 19:00 – 21:00 | Попелюк Светлана Владимировна | куратор по спорту т. 261-19-94 |
Советский район
Место проведения (адрес площадки) | Дата | Время проведения | Главный судья ФИО | Должность |
ул. Устиновича,12 | 24 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Акимов Александр Анатольевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
пр. Металлургов, 10 | 24 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Заволожин Вадим Сергеевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Водопьянова, 19 | 25 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Ротер Леонид Степанович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
пр. Молодёжный, 7 | 25 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Фальковский Александр Петрович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Воронова, 47 | 25 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Долгов Александр Владимирович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Тельмана, 43 | 25 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Целищев Алексей Владимирович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Алексеева, 95 | 25 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Ефимов Владислав Валерьевич | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. 9 Мая, 42 | 25 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Порохов Максим Владимирович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
о. Татышев | 22 апреля 2014 г. | 14:00 – 16:00 | Сорокин Александр Леонидович | куратор по спорту |
Районный финал ул. Водопьянова, 19 | 13 мая 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Сорокин Александр Леонидович | куратор по спорту т. 220-19-75 |
Центральный район
Место проведения (адрес площадки) | Дата | Время проведения | Главный судья ФИО | Должность |
ул. Республики, 43 а | 28 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Лахонин Юрий Александрович | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Парижской Комунны, 30 | 28 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Таранюк Алена Витальевна | инструктор по спорту МАУ «ЦСК» |
ул. Конституции СССР, 19 | 28 апреля 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Малыгин Евгений Иванович | куратор по спорту |
Районный финал ул. Конституции СССР, 19 | 7 мая 2014 г. | 18:00 – 20:00 | Малыгин Евгений Иванович | куратор по спорту т. 227-78-48 |