Оцените учителя
Родителей красноярских школьников приглашают высказать своё мнение по поводу реформ, произошедших в системе образования. В частности, поразмышлять, изменилось ли качество образования в городских школах после перехода на новую систему оплаты труда педагогов.
Напомним, с первого сентября прошлого года заработная плата учителей зависит от результатов их работы. Эксперты отмечают: некоторые моменты новой системы оплаты труда отрабатываются до сих пор.
Высказать своё мнение можно на сайте городской администрации www.admkrsk.ru, а также по телефонам - (391) 226-15-02, 226-15-12. Звонки принимаются в рабочее время. Кроме того, родители могут отправлять письма по электронной почте: analit@guo.admkrsk.ru
Получить код для вставки в блог
Другие материалы по теме
- Треть неграмотных в Красноярском крае - пенсионеры
- Красноярские статистики выявили самые востребованные профессии среди выпускников
- Красноярским школьникам дадут денег за учебу
- Красноярский школьник стал национальным достоянием
- На Кипр за… знаниями!
- Три воробья под двойной экспертизой
- Школу в срок
- В Красноярском крае учиться стало дороже
- Красноярских студентов-медиков приглашают на работу еще до выпуска из вуза
- Каникулы 2012: Как и от школы отдохнуть, и на будущие успехи в учёбе настроиться?
Также в этом разделе












