Новости

Продолжается сбор заявок на участие в Красноярской краевой ярмарке ремёсел

Продолжается сбор заявок на участие в Красноярской краевой ярмарке ремёсел


Приходите на ярмарку!

Продолжается сбор заявок на участие в Краевой ярмарке ремёсел, которая проводится агентством труда и занятости населения региона при поддержке правительства Красноярского края. В этом году ярмарка состоится с 3-го по 5 октября в МВДЦ “Сибирь”. Планируется, что в мероприятии примут участие до 600 предпринимателей практически из всех муниципальных образований.

В течение трёх дней безработные граждане, имеющие навыки ремесленничества, предприниматели-ремесленники, малые предприятия, учебные заведения, обучающие ремесленным профессиям, общественные организации инвалидов будут представлять свои товары и услуги. Посетители смогут не только приобрести изделия ручной работы, но и принять участие в многочисленных мастер-классах.

Параллельно ярмарке ремёсел 3-го и 4 октября пройдет ярмарка вакансий для предприятий в сфере малого и среднего бизнеса. Желающие найти работу смогут напрямую пообщаться с представителями предприятий и организаций Красноярска края, узнать о предлагаемых вакансиях и трудоустроиться. Кроме того, в программу включены консультации специалистов службы занятости и Красноярского центра профессиональной ориентации, семинары для начинающих предпринимателей, круглые столы для работодателей.

Желающие принять участие в ярмарке ремёсел могут обращаться в центры занятости населения по месту жительства.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА