Новости

С наступающим Новым годом красноярских автолюбителей поздравил Дед Мороз из Великого Устюга

С наступающим Новым годом красноярских автолюбителей поздравил Дед Мороз из Великого Устюга

В воскресенье, 21 декабря, всероссийский Дед Мороз, приехавший в Красноярск из Великого Устюга, поздравил инспекторов ДПС с наступающим Новым годом.

Перед началом праздника Всероссийский Дед Мороз путешествует по городам страны и принимает участие в праздничных концертах, спектаклях, мероприятиях для детей из реабилитационных центров, проводит конкурсы и просто общается с местными жителями.

В Красноярске Дед Мороз побывал на посту ДПС, где помогал дорожным полицейским останавливать водителей и поздравлял их с наступающим новым годом. Дед Мороз призвал соблюдать ПДД.

После встречи с сотрудниками ГИБДД Дед Мороз приехал в «Роев ручей» и принял участие в конкурсе для детей и взрослых, который организовали пропагандисты отдела ГИБДД города. Каждый ребёнок получил из рук сказочного дедушки памятный и полезный подарок.

- Наш гость всего за один день сделал много важных вещей, - гворит Валерий Кускашев, начальник УГИБДД по Красноярскому краю. - Поздравил красноярских детей с наступающим новым годом и подарил им надежду на чудо, призвал всех горожан соблюдать дорожные правила, поздравил инспекторов ДПС и автолюбителей с наступающим праздником, пожелал им взаимопонимания и безопасных дорог.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА