Новости

​Красноярцев приглашают на яркий праздник, посвящённый Дню физкультурника в Татышев-парке

​Красноярцев приглашают на яркий праздник, посвящённый Дню физкультурника в Татышев-парке

В воскресенье, 12 августа, на западной части острова Татышев откроется импровизированная съёмочная площадка канала ТАТЫШЕВ-TV. Приглашаются красноярцы и гости города.

Программа праздника-телепередачи «ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА: инструкция по применению» откроется в полдень с приветственных слов почётных гостей. В это время также пройдёт церемония награждения представителей спортивной общественности. После торжественного открытия дял всех желающих начнётся зажигательная зарядка.

Гостей праздника ждут соревнования по различным видам спорта, гонки на велорикшах, бадминтон, скальная стенка, танцевальные мастер-классы для ребятишек, гольф-площадка, мастер-классы по лонгборду и балансборду, воркаут, танцевальная площадка проекта «Ритмы лета», мастер-классы по единоборствам, площадка кроссфита и многое другое.

Соревнования по волейболу, футболу и настольному теннису начнутся раньше – в 11.00. Приглашаем болельщиков.

Для желающих перекусить будет работать фудкорт. Можно будет попробовать спортивное питание. Гости смогут увидеть как в режиме реального времени работают ведущие – общаются с «гостем в студии», делают «спортивный прогноз», рассказывают о рубрике «Детская лига» и проводят разные конкурсы с «телезрителями».

Активных красноярцев, отметят сувенирами и подарками.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА