Новости

В Красноярск в субботу прибудет Дед Мороз из Великого Устюга

В Красноярск в субботу прибудет Дед Мороз из Великого Устюга

Настоящий всероссийский Дед Мороз пожалует в Красноярск 20 декабря. В рамках его визита в краевом центре пройдут следующие мероприятия:

1.Новогоднее детское представление во «Дворце труда и согласия»- начало в 10.00

2.Елка для детей с ограниченными возможностями в Центре социальной защиты «Радуга», ул. Воронова 33-а - начало в 11.10

3.Уличное представление в Красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» - «Заимка сибирского Деда Мороза»- начало в 14.30

4. Новогоднее представление в ТРЦ «Июнь» для детей - начало в 16.30

5.Спортивно-игровая программа на Центральном катке «Татышев-парка»- начало в 17.40

Также обращаем внимание на то, что в этом году в парке флоры и фауны «Роев ручей» построена Красноярская Заимка Деда Мороза. Уютная избушка расположена в лесной зоне, где каждый может совершить незабываемую предновогоднюю прогулку. Здесь всех гостей встретят настоящие северные олени, символ будущего года – козочка, и, конечно, сам Дед Мороз. В избушке можно написать письмо с пожеланиями и поставить на него волшебную светящуюся печать Деда Мороза.

Отметим, что путешествие Деда Мороза по стране имеет большое социальное значение. Помимо праздничных концертов, спектаклей, массовых площадных мероприятий, официальных встреч, теле- и радиоэфиров и пресс-конференций российский Дед Мороз обязательно навещает детей в реабилитационных центрах и так далее.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА