Новости

В Красноярске четыре молодые девушки задохнулись во время пожара в массажном салоне

В Красноярске четыре молодые девушки задохнулись во время пожара в массажном салоне

Массажный салон «Рай», находящийся по адресу: улица Весны, 11 стал сегодня фигурантом оперативных сводок с раннего утра. На исходе ночи, около пяти часов, на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в этом учреждении.

Когда пожарные прибыли на место, то на улице уже стояло несколько молодых девушек, которые эвакуировались из массажного салона. Тушение огня заняло около одного часа, площадь пожара была совсем небольшой. Сам салон расположен на первом этаже многоквартирного дома, однако эвакуацию жителей квартир было решено не проводить.

— При осмотре помещения после того, как огонь был потушен, пожарные обнаружили тела четырёх молодых девушек, — сообщили в Следственном управлении СК России по Красноярскому краю. — Все они лежали на кушетках для массажа и, судя по всему, не успели проснуться, когда отравились продуктами горения.

По предварительным данным возгорание произошло из-за замыкания электропроводки. Следователям ещё предстоит установить личности погибших и спасшихся девушек и выяснить, почему они находились в массажном салоне в столь ранний час.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА