Новости

В Красноярске хоккейный клуб “Енисей” встретился со своими болельщиками

В Красноярске хоккейный клуб “Енисей” встретился со своими болельщиками

Со дня на день хоккеисты “Енисея” отправятся в Хабаровск, чтобы принять участие в заключительных матчах Кубка России по хоккею с мячом. Несмотря на тренировочную загруженность после возвращения из Швеции, ведущие игроки и руководство клуба нашли возможность провести в минувшую субботу встречу со своими болельщиками. Она собрала множество поклонников хоккейного “Енисея”.

Участие во встрече приняли главный тренер команды Сергей Ломанов, девятикратный чемпион мира Сергей Ломанов-младший, игроки сборной России Михаил Прокопьев, Алмаз Миргазов, вратарь Роман Черных и шведский легионер красноярцев Эрик Петерссон.

Директор “Енисея” Валерий Кузовов представил собравшимся президента хоккейного клуба — депутата Госдумы Петра Пимашкова, появление которого было встречено аплодисментами. В присутствии болельщиков президенту “Енисея” был торжественно вручён игровой свитер с символикой клуба.

Пришедших на встречу хоккеистов болельщики успели расспросить о многом: о досадной осечке на прошедшем Кубке мира, о графике игр в нынешнем сезоне и об особенностях отдыха и рационе спортсменов.

В программу встречи вошли не только ответы на вопросы болельщиков, но и показательный хоккейный фристайл в исполнении мастеров “Енисея” и юных воспитанников хоккейной спортивной школы, а также автограф-сессия.

Читайте также:

Пётр Пимашков стал президентом красноярского хоккейного клуба «Енисей»

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА