Новости

В Красноярске на Кубке города по баскетболу определились участники четвертьфиналов

В Красноярске на Кубке города по баскетболу определились участники четвертьфиналов

Финал престижного городского турнира по баскетболу среди мужских команд близится к своему логическому завершению. В начале недели состоялся первый матч 1/4 финала, в котором команда «Сибиряк» одержала верх над «Политехником-II». Таким образом «строители» стали первой командой, которая вышла в полуфинал Кубка города по баскетболу.

Сегодня ещё один претендент на победу в турнире команда «КГПУ» встретится с «Технологом-III». Матч состоится в спортивном зале школы № 45 (ул. Судостроительная, 105). Начало встречи в 20.20. Отметим, что победитель данного противостояния встретится в полуфинале с командой «Сибиряк».

- Несмотря на то, что в Чемпионате города мы потерпели два поражения от «КГПУ», - рассказал нам защитник команды «Сибиряк» Василий Марышев, - надеемся на то, что сможем взять реванш у «педагогов» и выйти в финал Кубка города.

Ещё один четвертьфинальный матч между командами «Атлант» и «Сбербанк» состоится 3 марта в спортивном зале школы № 27 (ул. Конституции, 19). Начало встречи в 21.00.

Организаторами турнира пока не определена дата проведения последнего четвертьфинального единоборства между командами «Пушка» и «Юнион», но точно известно, что победители данной пары встретятся в полуфинале Кубка города по баскетболу с победителем пары «Атлант» - «Сбербанк».

Приглашаем всех любителей баскетбола посмотреть увлекательные баталии и поддержать свои команды.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА