Новости

В Красноярске объявлен конкурс на лучшее видеопризнание в любви

В Красноярске объявлен конкурс на лучшее видеопризнание в любви

В Красноярске стартовал необычный конкурс видеороликов на лучшее признание в любви «ОБЪЕКТИВная любовь».

Любой горожанин может записать на видео признание в любви своей второй половинке, родным, близким, коллегам, друзьям, и даже начальству. Поклонники активного образа жизни могут признаться в любви – спорту. Героем видео может стать как один человек, так и несколько.

В этом году конкурс будет приурочен сразу к двум мероприятиям — Дню Святого Валентина и Всероссийской акции «Лыжня России 2016». Она состоится 14 февраля в ФОЦ «Татышев-парк», поэтому обязательное требование ко всем присланные видео — наличие лыжной атрибутики в кадре (лыжи, палки, шапочка).

Чтобы поучаствовать в конкурсе «ОБЪЕКТИВная любовь» необходимо — записать ролик — любовное признание, продолжительность которого должна быть не менее 15 секунд. Отправить его на электронный адрес: pr-dsmm@mail.ru

В заявке необходимо указать ФИО участника и контактный телефон.

Работы принимаются до 11 февраля включительно.

Видеоролики по мере поступления будут публиковаться в группе «Остров Татышев» в ВК (https://vk.com/ostrovtatyshev).

По и ​ тогам конкурса жюри определит самое креативное видео.

Абсолютно все работы, присланные на конкурс и соответствующие техническим требованиям, будут транслироваться на светодиодном экране 14 февраля на спортивном празднике в рамках Всероссийской акции «Лыжня России 2016», а победитель и призёры конкурса будут награждены ценными призами и подарками от организаторов.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА