Новости

В Красноярске подросток на ВАЗе убегал от полицейских и протаранил три машины

В Красноярске подросток на ВАЗе убегал от полицейских и протаранил три машины

На левом берегу Красноярска подросток на ВАЗе убегал от полицейских и протаранил три машины. Событие произошло вчера вечером, 8 января, около дома №22 по улице Мирошниченко.

По сообщению пресс-службы ГИБДД, автомобиль ВАЗ-2107 привлек внимание страж порядка еще на улице Серова. Водитель отечественного авто проигнорировал требование полицейских остановиться и стал скрываться.

Лихача догнали после того, как он врезался в три автомобиля, стоящих на парковке. Далее водитель машины убежал.

ВАЗ был помещен на спецстоянку. На данный момент устанавливаются личности владельца автомобиля и водителя.

В социальных сетях очевидцы сообщили, что управлял ВАЗом молодой человек 16 лет. Кроме того, они рассказали, что во время дрифта он вылетел на парковку и повредил автомобили Audi Q7, Toyota Carina и Skoda Octavia.

“Я мгновенно выбежала за двумя парнями. Но не смогла догнать, так как была поймана сотрудником ДПС по подозрению в том, что была вместе с убегающими. Как оказалось позже, за рулем находился молодой человек 16 лет, не имеющий прав управления. Машина не застрахована. Со слов бывшего хозяина автомобиля, который приехал чуть позже, на сегодняшний день транспортное средство оформлено на умершего хозяина”, — сообщила девушка, чья машина пострадала на парковке.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА