Новости

В Красноярске полицейские провели на набережной Енисея зарядку

В Красноярске полицейские провели на набережной Енисея зарядку

На набережной Енисея вместе с семьями собрались сотрудники городской полиции. В День физкультурника они провели утреннюю физическую зарядку для жителей Красноярска, а также ребятишек из детских домов и приюта.
В масштабной Всероссийской акции МВД “Зарядка со стражем порядка” также приняли участие члены Общественного совета при городской полиции и руководство Межмуниципального управления МВД России «Красноярское».
Взрослые и дети размялись, повторив за инструктором полицейского спецназа комплекс спортивных упражнений , а все желающие освоили приемы борьбы, рассказали в пресс-службе полиции.
После разминки для присутствующих выступили вокальный коллектив ГУ МВД России по краю «Голоса Енисея» и представители «Федерации Капоэйры Красноярского края».
«Очень важно помнить, что здоровый образ жизни помогает в любой ситуации: начиная от прогулок с детьми на природе и заканчивая задержанием преступника, когда правильная реакция и хорошая спортивная подготовка дает возможность быстро отреагировать и пресечь дальнейшие действия преступника или правонарушителя. Радует, что многие пришли сегодня со своими семьями, тем самым приучая самых маленьких к спорту», - отметил и.о. начальника Виталий Исаков закрывая мероприятие.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА