Новости

В Красноярске пройдут «Большие гонки»

В Красноярске пройдут «Большие гонки»

В субботу, 16 сентября на острове Татышев состоится спортивно-экстремальное шоу «Большие гонки в Красноярске». Это соревнования, в которых команды формируются по межнациональному принципу: по два представителя от каждой автономии. Всего в шоу будут участвовать 32 человека. Зрителей ожидается более полутора тысяч.

В этом году участников ждёт сложнейшая трасса препятствий с крутыми взлётами и падениями. Преодолеть полосу испытаний команды смогут лишь благодаря сплочённости и дружеской поддержке. Зрителям также не придётся скучать, перед ними развернётся зрелищное и очень эмоциональное действие.

Игра пройдёт в рамках фестиваля межнационального общения «Здравствуй». Его цель – укрепить взаимопонимание между представителями различных национальностей.

Организаторами «Больших гонок в Красноярске» выступает центр авторского самоопределения молодёжи «Зеркало» совместно с управлением молодёжной политики администрации Красноярска.

Начало шоу в 13 часов. Место проведения - восточная часть Татышева. Подробности по телефону: 265-03-26 и в группе Вконтакте: vk.com/biggonky2015

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА