Новости

В Красноярске ждут заявления претендентов на экономическое жильё

В Красноярске ждут заявления претендентов на экономическое жильё

16 марта в администрации города Красноярска начинается приём заявлений и документов на участие в программе «Жилье для российской семьи». Земельные участки, на которые могут претендовать граждане находятся в Центральном районе Красноярска в жилом районе «Солонцы – 2».

Предельная стоимость жилья экономического класса на отобранном участке в расчете на 1 квадратный метр составляет 35 000,00 рублей. Планируемый объем строительства жилых помещений экономического класса в рамках Программы в мкрн. «Солонцы – 2» составляет 308 682,00 кв. метров.

Приём заявлений и документов будет осуществляться с 16.03.2015 по понедельникам и пятницам с 9:00 до 13:00, по адресу: Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет №111.

Консультации можно получить по телефону 226-15-70. Категории граждан, имеющие право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы, бланки документов и другая информация опубликованы на сайте администрации города в разделе «Администрация»/«Структура администрации»/«Управление учета и реализации жилищной политики» / «Жилье для российской семьи».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА