Новости

В Красноярском крае школьники поздравили инспекторов ГИБДД с Днем святого Валентина

В Красноярском крае школьники поздравили инспекторов ГИБДД с Днем святого Валентина

В Назарово накануне Дня Святого Валентина отряд юных инспекторов движения нанес неожиданный визит сотрудникам Госавтоинспекции. Школьники поздравили дорожных полицейских с праздником, сделав им приятный сюрприз.

В течение недели ребята собственноручно изготавливали «валентинки» с поздравлениями для своих наставников. На праздничных открытках отражена и знаменательная дата – это 80 -летие со Дня образования Госавтоинспекции и благодарность за тесное взаимодействие с подрастающим поколением. ЮИДовцы прошли по кабинетам здания, вручив каждому инспектору свою «валентинку» со словами поздравления. Отдельным сюрпризом стало подаренное ручное панно в виде сердца, которое дети вручили начальнику ГИБДД для всего подразделения.

Приняв из рук детей подарки, начальник ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» Сергей Оленников пообещал, что дружба между школьниками и ГИБДД в дальнейшем будет только крепнуть. Инспекторы поблагодарили детей и их руководителя за подаренный своего рода маленький праздник и подарили сувенирную продукцию с символикой своего подразделения.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА