Новости

В Красноярском крае в районе аэропорта "Емельяново" произошло ДТП с участием трёх машин

В Красноярском крае в районе аэропорта "Емельяново" произошло ДТП с участием трёх машин

Возле красноярского аэропорта «Емельяново» сегодня, 30 июня, произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Фотографии с места происшествия были опубликованы в социальной сети ВКонтакте в сообществе «ЧП Красноярск», одна из машин, пострадавших в ДТП принадлежала фирме такси «Мой город».

Скорее всего ДТП произошло из-за того, что на регулируемом перекрёстке автомобили не смогли разъехаться. Как сообщает информационное агентство «Комсомольская правда», со ссылкой на пресс службу УГИБДД по Красноярскому краю, автомобиль такси «Nissan» врезался в машину «Toyota Corolla», которая в результате удара отлетела и столкнулся с машиной «Honda Accord». Сообщается, что пострадали как минимум два человека.

Один из очевидцев так комментирует произошедшее: «На заднем сиденье в такси люди все в крови, им помощь оказывали медики»

На выложенном в сеть видеозаписи аварии, снятой очевидцами, что среди тяжело пострадавших была пассажирка такси. Её медики аккуратно достали из салона и на носилках перенесли в свой автомобиль.

Возле красноярского аэропорта «Емельяново» сегодня днем, 30 июня, столкнулись три автомобиля, на одном из которых маркировка фирмы такси «Мой город». Информация об этом появилась в социальных сетях.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА