В розыгрыше футбольного Кубка России красноярский «Енисей» сыграет со столичным ЦСКА

Одержав в среду, 24 августа, уверенную победу в Барнауле над местным «Динамо» в 1/32 Кубка России, в следующей кубковой стадии, 1/16, красноярский клуб сыграет дома с действующим чемпионом страны — московским ЦСКА.

Предстоящий матч ориентировочно состоится на Центральном стадионе 21-22 сентября.

В Барнауле «Енисей» победил с сухим счётом — 3:0. В первом тайме дублем отметился Александр Ломакин — на 7-й и 34-й минутах матча. Третий гол, забитый в ворота хозяев, на счету Андрея Козлова. Добавим, что игра в Барнауле стала дебютным выходом на поле Михаила Тихонова — сына главного тренера команды «Енисей».