Новости

В Советском районе Красноярска ищут таланты

В Советском районе Красноярска ищут таланты

Район ищет таланты

До десятого августа продолжается приём заявок на участие в конкурсе “Таланты нашего двора” для жителей Советского района. Этот проект выявляет таланты горожан. Конкурс любительский, поэтому совсем не обязательно быть профессионалом, важно просто любить петь, танцевать, рисовать.

“Проект “Таланты нашего двора” прекрасная возможность проявить свои творческие способности, — говорит руководитель администрации Советского района Владислав Логинов. — Для многих, особенно для самых юных участников, он может стать отправной точкой в большой творческий путь. Несмотря на то, что это конкурс любительский, его уровень с каждым годом растёт и завоёвывает сердца жителей Советского района”.

Подать заявку жители могут как через управляющую компанию или товарищество собственников жилья, так и напрямую в администрацию района. В этом году финал районного этапа городского конкурса “Таланты нашего двора” пройдёт в конце августа в микрорайонах Зелёная Роща и Солнечном.

На конкурсе можно будет проявить свои вокальные и танцевальные способности, прочитать стихотворения собственного сочинения, продемонстрировать достижения в декоративно-прикладном искусстве. По итогам рассмотрения заявок конкурсная комиссия выберет участников финала, который пройдёт в формате дворовых праздников 21 и 31 августа.

Заявки для участия в конкурсе принимаются по электронной почте: podgorny@sov.admkrsk.ru. По интересующим вопросам можно обратиться по телефону 220-06-48.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА