Новости

В Советском районе Красноярска перекроют три улицы

В Советском районе Красноярска перекроют три улицы

С 10.00 24 июля до 20.00 20 августа прекращено движение транспорта по проезду от ул. Воронова на участке от дома №18 до дома №24.

Решение о перекрытии принято в связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по прокладке наружных сетей к строящемуся объекту по ул. Воронова.

С 24 июля до 10 августа будет ограничено движение транспорта с пр. Комсомольский на ул. Мате Залки путем перекрытия правоповоротного шлюза.

Решение об ограничении движения принято в связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по капитальному ремонту участка тепловой сети по ул. Мате Залки в Советском районе г. Красноярска.

С 23 по 30 июля ограничено движение транспортных средств по пр. 60 лет образования СССР в районе домов № 20 и № 7 «б» путем перекрытия крайней правой полосы движения по четной стороне и крайней левой полосы по нечетной стороне.

Решение об ограничении движения принято в связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по капитальному ремонту тепловых сетей по пр. 60 лет образования СССР в Советском районе г. Красноярска.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА