Новости

В Советском районе Красноярска продолжается приём заявок на конкурс «Таланты нашего двора»

В Советском районе Красноярска продолжается приём заявок на конкурс «Таланты нашего двора»

Подать заявку красноярцы могут через УК или ТСЖ, или сразу в администрацию района.

В 2016 году финал районного этапа городского конкурса «Таланты нашего двора» пройдёт в конце лета в микрорайонах «Взлётка» и «Солнечный». Принять участие в городском конкурсе могут жители Советского района любого возраста.

На конкурсе талантов можно показывать свои вокальные и танцевальные способности, виртуозную игру на музыкальных инструментах, декламировать стихи собственного сочинения, хвастаться достижениями в декоративно-прикладном искусстве и многое другое. Конкурсная комиссия выберет участников финала, который пройдёт в формате дворовых праздников 23 и 30 августа.

— «Таланты нашего двора» — это настоящий праздник для жителей, возможность показать себя и посмотреть на своих талантливых соседей, — говорит руководитель администрации Советского района Юрий Егоров. — В минувшем году конкурс вызвал интерес у горожан, а сейчас мы рассчитываем на увеличение числа заявок.

Отправлять заявки для участия в конкурсе «Таланты нашего двора» можно по электронной почте: samochernova@sov.admkrsk.ru, а вопросы задавать по телефону: 220-19-77.

Для справки:

Летом в каждом районе Красноярска проходят концерты для жителей. С графиком их проведения можно ознакомиться на сайте главного управления культуры: kultura.admkrsk.ru

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА