Новости

Всех желающих красноярцев приглашают принять участие в организации “Арт-набережной”

Всех желающих красноярцев приглашают принять участие в организации “Арт-набережной”

Поговорим о лете

Вечера Арт-набережной проходят каждую среду в молодёжном центре “Новые имена”. Ребята общаются, обсуждают, какой будет творческая площадка на берегу Енисея следующим летом.

Напомним, проект “Арт-набережная” был организован в этом году. Каждый вечер с 19 до 22 часов на левобережной набережной Енисея открывались различные площадки для активного и спокойного отдыха. Стать участником и даже организатором творческой площадке могли все желающие.

— Сейчас мы формируем запросы, определяем, для каких инициатив должны быть пространства на набережной в следующем году, — рассказывает Оксана Захарова, директор молодёжного центра “Новые имена”. — Есть предложения открыть площадку для публичных выступлений — открытых лекций, тренингов. Уже набирается программа для “Музыкальной поляны”, которая была очень популярна этим летом. На прошлой встрече мы решили, что было бы хорошо определить тематику по дням на каждой из площадок. Такая практика уже была на “Музыкальной поляне”. Например, понедельник и среда были днями акустической гитары.

Всех желающих принять участие в организации “Арт-набережной” приглашают в молодёжный центр “Новые имена” по средам с 19 до 22 часов. Адрес учреждения: ул. Академика Вавилова, 25а.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА