Новости

Жителей края приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Красоты Красноярья»

Жителей края приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Красоты Красноярья»

Он проводится в рамках экологической кампании, посвящённой юбилеям особо охраняемых природных территорий края. Так, в этом году 90 лет исполнится заповеднику «Столбы», 30 лет отметит заповедник «Центральносибирский», 20 лет исполнится национальному парку «Шушенский бор» и заповеднику «Тунгусский» и 10 лет - природному парку «Ергаки».

Фотоконкурс проводится по двум номинациям: «Особо охраняемые природные территории – жемчужины Красноярского края» и «Дикие животные в естественных условиях обитания».

Для участия в конкурсе необходимо прислать свои работы по электронной почте eco@doopt.ru или по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41. Фотографии должны быть представлены в форматах PNG, JPEG, TIFF, GIF, с указанием фамилии, имени, отчества автора и контактных данных. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Количество фотографий, присылаемых на конкурс от одного автора, не ограничено.

Заявки принимаются до 10 ноября 2015 года. Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2015 года. Победителей наградят дипломами и памятными призами, а все участники получат благодарственные письма.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА