Красноярский ФК «Енисей» крупно уступил «Краснодару» и вылетел из РПЛ

Красноярцы потеряли даже теоретические шансы достать "Уфу", находящуюся на 14 месте.

"Краснодар" с первых минут взял игру под контроль. В первом тайме они дважды прорвали оборону хозяев. Счёт открыл Виктор Классон после чудовищной ошибки Али Гаджибекова расстрелявший ворота "Енисея". Вскоре блестящая комбинация краснодарцев завершилась точным ударом Юрия Газинского.

Во второй половине картина матча не изменилась. Робкие атакующие попытки хозяев опасности в себе не несли. Гости создали огромное количество моментов и сумели отличиться ещё два раза. Точными ударами отмтеились Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов. Итог - 0:4.