Красноярский ФК «Енисей» проиграл с крупным счётом «Крыльям Советов»

Красноярцы по всем статьям уступили в Самаре команде, которую обыграли в первом круге.

В первом тайме преимущество хозяев было абсолютным. На перерыв "Крылья" ушли, выигрывая 1:0, что можно назвать благом для "Енисея", пококльку самарцы наиграли на большее. Но свои моменты они не реализовали. Сергей Корниленко попал в перекладину, а в остальных ситуациях выручил Давид Юрченко.

Единственный гол хозяева забили с пенальти. Петар Занев решил поиграть в волейбол в своей штрафной, что не укрылось от судейского глаза. Паул Антон пробил точно.

Во втором тайме красноярцы попытались сыграть в атаку, но ничего существенного добиться не сумели, а вот Самар выстрелила дуплетом. Сначала Максим Канунников точно пробил головой после подачи с угла поля, а уже через минуту в ворота гостей был назначен второй пенальти, который реализовал Корниленко. "КС" на этом не успокоились. Очередной угловой хозяев закончился паникой у ворот соперника. Юрченко неудачно отбил дальний удар, затем мяч угодил в перекладину и отскочил к Рамилю Шейдаеву, который не промахнулся."Крылья" могли забить и пятый мяч, но не использовали несколько моментов. Итог - 4:0.