Красноярский ФК "Енисей" с крупным счётом проиграл "Краснодару-2"

Красноярцы больше тайма играли в большинстве, но так и не смогли распечатать ворота соперника.

Первый тайм не радовал яркостью и зрелищностью. Атаки гостей вязли вдалеке от ворот соперника, "Краснодар-2" также выглядел коллективом, прежде всего, нацеленным на безопасность оборонительных укреплений. За 5 минут до перерыва хозяева остались в мнеьшинстве. Алекс Мацукатов получил вторую жёлтую карточку, которая тут же трансформировалась в карсную. Казалось, что гости активизируются и попробуют уйти отдыхать, ведя в счёте, но забили краснодарцы. Отличился Герман Онугха с пенальти - 1:0.

Во второй половине следовало ожидать штурма гостей, только вот вместо него зрители увидели ещё три гола хозяев. Все они уместились в заключительную пятнадцатиминутку встречи. Сначала Илья Воротников удвоил преимущество "Краснодара-2", затем Онугха оформил дубль, реализовав свой второй пенальти, а точку в матче поставил Леон Сабуа. Итог - 4:0.