Красноярский ФК "Енисей" сыграл вничью с калиниградской "Балтикой"

Красноярцы не выигрывают уже 12 туров.

Первый тайм получился безыдейным и скучным. Соперники всего 2 раза пробил в сторону ворот на двоих. Примечательно, что хозяева вообще не записали на свой счёт ни одного удара. Тем не менее на перерыв "Енисей" ушёл лидером. Это Максим Плопа срезал мяч в собственные ворота после подачи со штрафного - 1:0.

Во второй половине игра пошла повеселее. Красноярцы увеличили преимущество после фланговой атаке. Неудачливый Плопа подправил прострел точно на ногу Артёму Делькину - 2:0. Калининградцы мгновенно отыграли один мяч. После подачи углового отличился бразилец Наилсон. После этого гости завелись и прижали красноярцев к воротам, но забить не сумели. Постепенно "Енисей" пришёл в себя и стал более строго действоватьв обороне, а также контратаковать, правда без особой остроты. В добавленное время гости всё-таки спаслись. Вновь на помощь гостям пришёл стандарт. Михаил Маркин вколотил мяч в л мяч ворота "Енисея" и принёс "Балтике" ничью - 2:2.