30.08.2012 | №2629

В какую секцию записать ребёнка в Красноярском крае

Название и адрес учреждения Направление деятельности Ф.И.О. директора Электронный адрес Телефон
МБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств»
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Манкевича, 21
Вольная борьба, борьба дзюдо, тхэквондо, бокс , кикбоксинг Буланков Валентин Сергеевич Ach_sdusshcor@mail.ru 8-39151 7-27-36
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Центр игровых видов спорта»
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, стр. 30
Футбол, Волейбол, Баскетбол, Регби Гусев Андрей Михайлович cf_achinsk@mail.ru 8-39151-27-8-21
МОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа»
662150, Красноярский край, г. Ачинск,, ул. Кравченко, 30
Баскетбол, волейбол, легкая атлетика, плавание, плавание в ластах, фигурное катание, хоккей, художественная гимнастика Епишин Сергей Юрьевич kdussh_achinsk@mail.ru 8-39151-2-77-11
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» им. Г.М. Мельниковой
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Крупской, стр. 22
Биатлон, лыжные гонки, настольный теннис Любкин Юрий Александрович babkinsdush@mail.ru 8-39151-7-38-01 , 8-39151-7-69-93
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 28
Баскетбол, волейбол, рукопашный бой, легкая атлетика, пауэрлифтинг, мини-футбол Корзун Леонид Александрович bogotol.sport@yandex.ru 8-39157-2-47-74
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663980. Красноярский край, г. Бородино, ул. 9 Мая, 68
Баскетбол, биатлон, дзюдо, лыжные гонки, футбол, шахматы Эллер Гари Андреевич sportborodino@yandex.ru 8-39168-3-36-51; 8-39168-3-43-78
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663090, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Бориса Полевого, 3
Баскетбол, бокс, вольная борьба, борьба, дзюдо, конькобежный спорт, легкая атлетика, триатлон, плавание, футбол, лыжные гонки Гребнев Дмитрий Сергеевич Dysh09@rambler.ru 8-39144-3-54-23
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по спортивным играм «Смена»»
662978, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 48А, помещение 25
Футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, настольный теннис Камалтынов Константин Валерьевич Smena-game@mail.ru 8-3919-75-31-51
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»»
663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Манежная, 5
Дзюдо, плавание, лыжные гонки Маркова Любовь Васильевна olimp-45@mail.ru 391-69-2-87-21
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт»
663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гоголя, д. 22А
Волейбол Донец Иван Андреевич start1@krasmail.ru 391-69-4-30-58
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, 22
Конькобежный спорт, тяжелая атлетика, футбол, хоккей, шахматы, пауэрлифтинг, настольный теннис Кейль Александр Фёдорович unost@zelenogorsk.ru 8-39169-3-80-32
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
г. Енисейск, ул. Бабкина, д. 1
Баскетбол, вольная борьба, греко-римская борьба, лыжные гонки, тяжелая атлетика, шахматы, футбол Туняков Алексей Владимирович eniseyskssh@list.ru 8-39195-2-22-30
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663605, Красноярский край, г. Канск, ул. Сибирская, 6
Спортивная акробатика, спортивные танцы, футбол, волейбол, баскетбол, регби, хоккей, плавание Шушаков Сергей Григорьевич sport-school-kan@mail.ru 8-39161-65-295
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа единоборств «Олимпиец»»
663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 10
Бокс, вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, тяжелая атлетика, дзюдо Коноваленко Константин Сергеевич kanskolimp@yandex.ru 8-39161-3-58-72; 8-913-585-61-91
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта им. В.И. Стольникова»
663615, Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 91
Биатлон, горнолыжный спорт, лыжные гонки Сабиров Юрий Александрович ducsh_kansk@mail.ru 8-39161-3-49-64
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1»
Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 31
Бокс, борьба дзюдо, волейбол, легкая атлетика, лыжные гонки, спортивное ориентирование, футбол, шахматы Филатова Наталья Григорьевна dyss1@mail.ru 8-39145-6-24-96
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2 по вольной борьбе»
Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Горького, 30
Вольная борьба Бочаров Петр Васильевич pplescen@yandex.ru 8-39145-4-26-72
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа им. В.П. Щедрухина»
662608, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Октябрьская, 71
Бокс, волейбол, теннис, тяжелая атлетика, борьба дзюдо, мини-футбол Букова Наталья Викторовна dussh.minus@mail.ru 8-39132- 25300
МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»
662200, г. Назарово, ул. К. Маркса, 64
Вольная борьба, дзюдо, кикбоксинг, лыжные гонки, биатлон Бляхер Анатолий Дмитриевич olympic-school-Naz@yandex.ru, kaminskaya_52@mail.ru 8-39155-3-03-67, 39155-3-09-99
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
Красноярский край, г. Назарово, ул. Гуськова, 4
Легкая атлетика, настольный теннис, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, футбол, хоккей с мячом, художественная гимнастика, шахматы, баскетбол, бокс, волейбол, вольная борьба, адаптивный спорт Лукьянов Евгений Петрович DYSH-2nazarovo@mail.ru 8-39155-5-71-50
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1»
663317, Красноярский край, г. Норильск, ул. Мира, 3
Баскетбол, волейбол Огородников Сергей Борисович - 8-391-948-10-72
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2»
Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 11
Спортивная акробатика, прыжки на батуте, спортивная гимнастика Савченко Ирина Арветовна dussh2norilsk@mail.ru 8-391-946-05-79
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 3»
Красноярский край, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, 14 А
Легкая атлетика, лыжные гонки, фехтование Лебедев Олег Лоенидович - 8-391-922-30-10
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4»
663333, Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах, ул. Энтузиастов, 9
Спортивная акробатика, бокс, вольная борьба, плавание Мерхалев Вячеслав Владимирович takraeva@mail.ru 8-391-944-50-45
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 5»
663340, Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан, ул. Первомайская, 10
Баскетбол, бокс, борьба дзюдо, мини-футбол, плавание, пауэрлифтинг Аникин Константин Анатольевич Havana1977@yandex.ru 8-391-939-16-06
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 6»
663321, Красноярский край, ж/о Оганер, ул. Югославская, 12
Мини-футбол, лыжные гонки Гусев Виктор Александрович mini-futbol70@mail.ru 8-391-941-10-94
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта»
663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Комсомольская, 4
Горнолыжный спорт, фигурное катание , хоккей с шайбой Тимченко Александр Иванович timchenko_65@mail.ru 8-391-946-88-10
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663300, г. Норильск, ул. Комсомольская, 4
Бокс, греко-римская борьба, дзюдо, каратэ-до , пауэрлифтинг Аверьянов Игорь Алексеевич savosinaem@mail.ru 8-391-946-81-08
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа плавания и водного поло»
663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Комсомольская, 13
Водное поло, плавание Зайчик Леонид Иосифович polo@hy2.ru 8-391-946-73-91
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств»
662305, Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино, ул. Пионеров КАТЭКа, д. 20
Бокс, вольная борьба , греко-римская борьба , дзюдо , кикбоксинг Чечкова Светлана Николаевна sdussor1@mail.ru 8-39153-23395
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
662311, Красноярский край, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 178
Волейбол, легкая атлетика , тяжелая атлетика , футбол Поляков Евгений Яковлевич sdyssor@mail.ru 8-39153-23-3-95
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Искра»
пгт Кедровый, ул. Гвардейская, 4 А
Волейбол, вольная борьба, лыжи Дюбив Валентин Иванович sportforma@mail.ru, iskrasport@mail.ru 8-39133-2-8174
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
660947, Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный, ул. Неделина, 10б стр. 1
Баскетбол, волейбол, борьба дзюдо, лыжные гонки, маунтинбайк, полиатлон, спортивный туризм, футбол Загородников Александр Викторович dush_solnechny1@mail.ru 8-39156-27-2-12, 8-39156-27-9-58
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663740, Красноярский край, п. Абан, ул. Степанова, 6А
Бокс, волейбол, вольная борьба, лыжные гонки, пауэрлифтинг, футбол, шахматы Мишкин Сергей Сергеевич abansport@yandex.ru 8-39163-23-193
МОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», Ачинский район
п. Малиновка, 1, стр. 4
Баскетбол, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки Гурьев Сергей Валерьевич - 8-39151-92-3-38
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
662120, Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Кооперативная, 16
Настольный теннис, лыжные гонки, футбол Трифонов Константин Ильич newbiril@krasmail.ru 8-39150-2-17-54
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663060, п. Большая Мурта, Кирова, 22
Волейбол, регби, футбол, лыжные гонки Первушкина Ирина Александровна - 3911 82-12-03
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
662110, Большой Улуй, ул. Щетинкина, стр. 5 А
Волейбол, лыжные гонки, футбол Мазалевский Дмитрий Егорович sp-sc.ului@mail.ru 8 - 39159 - 2-16-08
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
Дзержинский район, пос. Дзержинское, ул. Пограничников, 2
Волейбол, лыжные гонки, футбол Обухов Анатолий Федорович Dzergin_sport@mail.ru 8-39167-9-11-77
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа имени Ф.В. Вольфа»
663168, Енисейский район, п. Подтесово, ул. Калинина, 6
Баскетбол, волейбол, греко-римская борьба, лыжные гонки, пауэрлифтинг, хоккей с мячом Ефремов Петр Иванович sportenadm@rambler.ru 8-39195-2-56-13
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663800, Красноярский край, г. Иланский, ул. Школьная , 23
Бокс, волейбол, конькобежный спорт, лыжные гонки, пауэрлифтинг, хоккей, футбол, борьба дзюдо Комоцкий Андрей Сергеевич komockiy_6969@mail.ru 8-39173-21533
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, д.144
Баскетбол, волейбол, настольный теннис Исаев Александр Николаевич - 8-39196-21-2-25
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец»»
663630, Красноярский край, Канский район, с. Чечул, ул. Ленина, 20
Волейбол, вольная борьба, лыжные гонки, футбол, вольная борьба Печерская Маргарита Николаевна dussh_kansk@mail.ru 8-39161-78-5-84
МОУ ДОД «Каратузская детско-юношеская спортивная школа»
662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Советская, 57
Биатлон, волейбол, лыжные гонки Некруцу Михаил Петрович - 8-39137-21-4-32
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
Кежемский район, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола, 5-4
Баскетбол, бокс, волейбол, вольная борьба, лыжные гонки, футбол, биатлон Смирнов Александр Геннадьевич dushkodinsk@mail.ru 8-39143-2-14-17
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
662660, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, ул. Советская, 41
Лыжные гонки Щербина Константин Максимович - 8-39134-22-6-29
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663400, Минусинский район, г. Минусинск, ул. Гоголя, 66А
Лёгкая атлетика, волейбол, баскетбол, бокс, спортивная акробатика, настольный теннис, футбол, хоккей с мячом, лыжные гонки Гришковец Михаил Николаевич mr.dush62@mail.ru 8-39132-2-01-50
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
662430, с. Новоселово, ул. Театральная, 5
Волейбол, вольная борьба, городки, шахматы Пенкин Владимир Николаевич sport@novuo.ru 8-39147-9-18-93
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663540, с. Партизанское, ул. Советская, 45
Вольная борьба, волейбол, лыжные гонки Рыжов Павел Михайлович dussh80@mail.ru 8-39140-21-2-07
МБУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663120 Пировский район, Гагарина,12
Мини футбол, Волейбол, Баскетбол, дзюдо, самбо Игнатов Николай Александрович - 89029455922
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
Саянский район, с. Агинское, ул. Дружбы, 6
Волейбол, лыжные гонки, футбол, хоккей Патрушев Борис Анатольевич nanosayansport@mail.ru 8-39142-21-1-01
ТМУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта имени А.Г. Кизима», Таймырский АО
Красноярский край, г. Дудинка, ул. Горького, 35
Северное многоборье, спортивная акробатика, греко-римская борьба, пауэрлифтинг, лыжные гонки, тхэквондо Земцов Евгений Петрович sport-taimyr@mail.ru 8-39191-5-06-26
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
663920, г. Уяр, ул. Ленина, 85
Биатлон, волейбол, вольная борьба, киокусинкай, тяжелая атлетика, футбол Старцев Сергей Николаевич startsev@krasmail.ru 8-391460-21-3-38
МОУ ДОД «Холмогорская детско-юношеская спортивная школа № 32»
662327 с. Холмогорское, ул. Энергетиков, 3А
Баскетбол, бокс, вольная борьба, волейбол, лыжные гонки, лёгкая атлетика, футбол, хоккей Волков Андрей Иванович - 8-39153-39-9-75
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Факел»»
662713, п. Шушенское, о. Отдыха, стадион «Урожай»
Вольная борьба, волейбол, лыжные гонки, шахматы, футбол
- 8-39139-3-17-64
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
648000, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура, ул. Советская, 10
Вольная борьба, лыжные гонки, северное многоборье Белкина Галина Борисовна sportzal@tura.evenkya.ru, MarkovAnV@tura.evenkya.ru 8-39170-31-535
КГБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная адаптивная школа «Центр адаптивного спорта»
660017, г. Красноярск, ул. Красной армии, 3
Легкая атлетика, плавание, хоккей на полу Банникова Надежда Васильевна DUSASH@yandex.ru 227-5-227
КГБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту им. В.И. Махова»
660006, г. Красноярск, ул. Сибирская, 96
Горнолыжный спорт, сноуборд Пнев Марк Константинович anu-tamara@yandex.ru 261-35-01, 261-35-02
КГБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта»
660041 г. Красноярск, ул. Биатлонная, 25а
Лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина, фристайл Жоголева Наталья Михайловна freestyle@krsn.ru 271-13-46
КГБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»
660000, г. Красноярск, о. Отдыха, 11
Вольная борьба, борьба дзюдо, греко-римская борьба, тхеквандо Райков Виктор Кириллович Sdushor_gb@rambler.ru 236-90-60, 236-90-88
КГБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по санным видам спорта»
660121, г. Красноярск, ул. Электриков, 170А
Бобслей (скелетон), Санный спорт Долгих Петр Иванович sani@krsn.ru 236-93-08, 240-99-35
КГБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по ледовым видам спорта»
660112, г. Красноярск, пр. Металлургов, 22Д
Фигурное катание Песегова Алла Яковлевна lv.sport@yandex.ru 223-56-35
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту»
660074, г. Красноярск, ул. Борисова, 6А
Конькобежный спорт Конев Александр Владимирович 498233@mail.ru 249-82-33
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Здоровый мир»»
г. Красноярск, ул. Пархоменко, 7
Гребной слалом, триатлон, маунтинбайк, пауэрлифтинг, конный спорт Гансерок Сергей Леонидович zdorovmir@yandex.ru 205-56-62, 205-51-67
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Рассвет»»
660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 2 л, стр. 1
Футбол, фигурное катание Гуцик Александр Николаевич rassvet-futbol@yandex.ru 263-87-97
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Регби – Красный Яр»»
660000, г. Красноярск, ул. Маерчака, 57А
Регби, гандбол Морозов Александр Валерьевич info@russianrugby.ru 221-06-99, 221-52-47
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк»»
660028, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 62
Биатлон, лыжные гонки, зимнее ориентирование Аникин Сергей Cеменович sport@siberianet.ru 244-02-65, 247-28-38
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спутник»»
660123, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5А
Спортивная акробатика, прыжки на акробатической дорожке, гребля на ялах, подводный спорт, спортивный туризм и рафтинг, фехтование Аникин Андрей Анатольевич sdy-s@yandex.ru 264-39-21, 264-02-09, 237-16-00
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Хоккей с мячом – Енисей»»
660014, г. Красноярск, ул. Юности, 18
Хоккей с мячом, хоккей Бондаренко Игорь Анатольевич hcenisey@mail.ru 264-37-06, 264-26-78
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Энергия»»
660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 91
Плавание, художественная гимнастика Буравлев Кирилл Викторович sport_energy@mail.ru 265-23-77, 221-64-75, 221-65-54
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юность»»
660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 19Б, корп. 1
Водно-моторный спорт волейбол, автомобильный спорт, парусный спорт, мотоциклетный спорт Гордеев Анатолий Владимирович junost2007@yandex.ru 299-35-55, 224-01-39
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»»
660131, г. Красноярск, ул. Воронова, 14В
Баскетбол, настольный теннис Садырин Сергей Леонидович ekonom.basket@mail.ru 220-35-69, 220-35-71, 220-26-38
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Валова»
660093, г. Красноярск, о. Отдыха, ДС им. Дворкина
Бокс Войда Андрей Викторович moudod.box@mail.ru 233-12-45
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств»
660021, г. Красноярск, ул. Ломоносова, 14
Вольная борьба Дурандин Александр Леонидович edinoborstw@mail.ru 221-24-46
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному скалолазанию им. В.Г. Путинцева»
660003, г. Красноярск, ул. Павлова, 5
Скалолазание, альпинизм Захаров Николай Николаевич Sdushorcl@mail.ru 235-74-01
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»
660131, г. Красноярск, ул. Воронова, 14В
Греко-римская борьба Ситников Сергей Васильевич kras-grb@mail.ru 220-36-10
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике»
660093, г. Красноярск, о. Отдыха, ДС им. И. Ярыгина
Тяжелая атлетика Кузнецов Денис Михайлович shtanga@krsn.ru 236-93-44
МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо», г. Красноярск
660093, Центральный стадион, КУОР
Борьба дзюдо, самбо Нефедов Евгений Рудольфович judo@krasmail.ru 236-26-25
АНОО «Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу «Енисей»»
660093, г. Красноярск, о. Отдыха, 7
Баскетбол Курилов Евгений Викторович bs-enisey@mail.ru, сайт: http://www.basket-enisey.ru 266-87-87
АНОО «Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Енисей»»
660055 г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, оф. 6
Футбол Храмченко Вячеслав Олегович dfkenisey@mail.ru 212-87-85
АНОО «Детско-юношеская спортивная школа по волейболу «Енисей»
660093, г. Красноярск, о. Отдыха, 15, СК им. М. Дворкина
Волейбол Митюков Александр Владимирович dushenisey@mail.ru -
АНОО «Детско-юношеская спортивная школа по регби «Енисей-СТМ»», г. Красноярск Регби Краснобаев Юрий Васильевич regbi2012@yandex.ru 260-60-72
АНОО «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею «Сокол»»
г. Красноярск, ул. 9 Мая, 79
Хоккей Бахтурин Олег Викторович hskrsksokol@mail.ru -

По информации портала Красспорт


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Получить код для вставки в блог

Другие материалы по теме

вчера 17:58