Красноярские полицейские выиграли Всероссийские соревнования по служебному двоеборью

Спартакиада Центрального Совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" прошла в Ижевске.

В соревнованиях приняли учатсие более 200 спортсменов из 29 региональных организаций и шесть сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ.

В первый день соревнований участники соревновлаись в стрельбе из пистолета с 25 метров. Красноярские динамовцы сразу захватили лидерство, обеспечив себе солидное преимущество перед лыжной гонкой на 5 км у женщин и 15 км у мужчин. Павел Архипкин, Максим Феллер и Антон Шевченко удержали перимущество и финишировали на первом месте в командном протоколе. Кроме того, Феллер и Елизавета Шиманович набрали необходимую сумму баллов и выполнили норатаив мастера спорта России по служебному двоеборью.