Красноярский "Сокол" уступил "Металлургу" в первом домашнем матче сезона

Красноярская команда не смогла забить ни одной шайбы в ворота соперника.

В первом домашнем матче первенства Высшей хоккейной лиги этого сезона красноярская команда "Сокол" встречалась с "Металлургом" из Новокузнецка.

Первая игра сезона закончилась не в пользу красноярского клуба. "Сокол" уступил со счетом — 0:2. В первом периоде шайбу в ворота красноярцев забил Олег Ломако, а окончательную точку в игре в третьем периоде поставил Александр Локтев.

Сегодня мы сыграли лучше, чем против «Ермака», был виден настрой. Я хочу поблагодарить ребят за это. Да, где-то, возможно, сказалось индивидуальное мастерство соперника. Не считаю, что они нас в чём-то переигрывали. Мы бились до конца. Это была лишь первая домашняя игра – три ещё впереди", — прокомментировал главный тренер "Сокола" Владислав Хромых.

Владислав Хромых пообещал, что красноярская команда еще отблагодарит болельщиков победой за хорошую поддержку в первой игре.