«Енисей» в Красноярске обыграл «Аланию» со счетом 2:0

Игра проходила в футбол-арене.

Сегодня вечером в футбол-арене состоялся матч между «Енисеем» и «Аланией». На последнюю домашнюю игру «Енисея» в 2022 году пришло много болельщиков. Они купили все билеты, утром их не было уже ни в одной кассе.

Болельщики поддерживали команду яркими плакатами. И футболисты смогли порадовать болельщиков забитыми голами. Итог игры — 2:0. Голы на счету Александра Ломакина (71-я минута) и Кирилла Столбова (75-я минута).

Следующий матч красноярская команда проведет на выезде. С московским «Велесом» «Енисей» сыграет 27 ноября. Затем будет длительный перерыв. На 5 марта запланированы игры 21-го тура. Тогда «Енисей» встретится с командой «Волгарь».

Вы можете прислать свои новости нашему боту в телеграме или в сообщения паблика во «ВКонтакте».