«Енисей» в Красноярске сыграл вничью с «Волгарем»

Красноярцы упустили победу под занавес матча.

Накануне вечером в Красноярске прошел очередной матч первенства ФНЛ. В 8-м туре «Енисей» на Центральном стадионе играл с «Волгарем» из Астрахани. Игра завершилась ничьей.

Красноярцы активно начали и могли забить уже в начале матча, но упустили возможность. В итоге первыми забили пенальти гости. Во втором тайме «Енисей» сравнял счет. Автором гола стал Алексей Скворцов. Через пять минут на 73-й минуте отличился Александр Масловский. Однако игроки «Волгаря» не сдались и в конце матча сравняли счет. Итог матча — 2:2.

Добавим, до этого матча команды встречались 26 раз, 7 побед было у «Енисея», 10 раз сильнее был «Волгарь».

Сейчас «Енисей» занимает 13-е место в таблице ФНЛ с 8 очками. Следующий матч красноярцы проведут 5 сентября в гостях против «Металлурга» из Липецка.